• Die schönste Terrasse zwischen Alt- und Neustadt

  • Unsere Bierspezialitäten - von hell bis dunkel

  • Die Tageszeitung - dazu ein Glas Wein?

  • Weine, Liköre & Co. - probieren Sie doch mal

Copyright 2021 - Custom text here

Restaurants/Speisekarten

Die hier aufgelisteten Restaurants beliefern unsere Terrasse.
Einfach Essen aussuchen und telefonisch bestellen (Tischnummer nicht vergessen).
Bitte beachtet, dass einige Lokale aktuell nicht alle Speisen im Angebot haben!
Für Inhalt und Preise sind die Restaurants verantwortlich!

 COMOLARIO-HOTLINE 06131234028

 

 

PASCHA-HOTLINE 061315540230




DOMO-HOTLINE 06131236998

 







HOAMAI-HOTLINE 061319459662

DÖNER-HOTLINE 061316962980

 


 

 

BENGAL-HOTLINE 06131231331

 

    >> HOME <<