• Die schönste Terrasse zwischen Alt- und Neustadt

  • Unsere Bierspezialitäten - von hell bis dunkel

  • Die Tageszeitung - dazu ein Glas Wein?

  • Weine, Liköre & Co. - probieren Sie doch mal

Copyright 2020 - Custom text here

Restaurants/Speisekarten

Die hier aufgelisteten Restaurants beliefern unsere Terrasse.
Einfach Essen aussuchen und telefonisch bestellen (Tischnummer nicht vergessen).
Bitte beachtet, dass einige Lokale aktuell nicht alle Speisen im Angebot haben!
Für Inhalt und Preise sind die Restaurants verantwortlich!

 

COMOLARIO-HOTLINE 06131234028

 

PASCHA-HOTLINE 061315540230



NEUBRUNNENKEBAB-HOTLINE 061316962980



DOMO-HOTLINE 06131236998






HOAMAI-HOTLINE 061319459662

 

 

BENGAL-HOTLINE 06131231331

 

    >> HOME <<